信件信息

主题名称: 查询岳麓区阳光100三期83栋及84栋商品房验收情况
信件分类: 站长信箱 提交时间: 2014-03-26
信件内容:

你好,我是阳光100三期84栋的业主,我们原本是2013年12月15日按合同收房,因受开发商欺骗,部分业主也已入住。随后发现楼内相应的消防及相关安全设施没有配套,相应的天然气也未入户,现恳请贵单位能协助我广大业主查询83栋及84栋是否是按正常手续验收合格,有没有相应的验收合格证明。谢谢!请告知!万分感谢!

回复信息

回复时间: 2014-03-28
回复状态: 已回复
回复内容:

卢俊义您好,欢迎您前来咨询。对于您所提出的问题,您需要提交书面材料至本单位。(传真0731-84694018)。