信件信息

主题名称: 查询岳麓区阳光100三期83栋及84栋商品房验收情况
信件分类: 站长信箱 提交时间: 2014-03-26
信件内容:

质监站工作人员: 您好!我是岳麓区阳光100三期83栋84栋的业主,想麻烦贵部门帮忙查询该楼盘是否有竣工验收备案表记录,望及时答复,谢谢!

回复信息

回复时间: 2014-03-28
回复状态: 已回复
回复内容:

卢女士您好,欢迎您前来咨询。已通过本站竣工验收备案的项目,可以在网站首页里的那个备案工程查询中查找得到。如还需有疑问您可拨打本站对外接待电话0731-84694018

就您所提供的项目名称,我站占无该项目备案信息。