信件信息

主题名称: 请查询绿地中央广场8、9栋竣工验收备案表记录情况
信件分类: 站长信箱 提交时间: 2014-07-03
信件内容:

你好,请查验一下绿地中央广场8、9栋是否通过各个部门的竣工验收,你单位是否已向该楼盘的这两栋楼发放竣工验收备案表,谢谢。

回复信息

回复时间: 2014-07-04
回复状态: 已回复
回复内容:

娄鹏飞您好,欢迎您前来咨询。已通过本站竣工验收备案的项目,可以在网站首页里的那个备案工程查询中查找得到http://www.csjszj.cn/QuerySer.aspx   如还需有疑问您可拨打本站对外接待电话0731-84694018

就您所提供的项目名称,我站占无该项目备案信息。