信件信息

主题名称: 请查询长沙县恒大翡翠华庭1栋竣工验收备案记录情况
信件分类: 站长信箱 提交时间: 2015-01-07
信件内容:

致质监局各位领导: 我是长沙县恒大翡翠华庭1栋的业主,恒大通知我们按合同约定的时间2014年12月31日收房,我们想了解一下这个房子是否通过了竣工验收的?因为他们提供不了竣工验收备案表,我们怕他们违规交房。请帮忙查询,谢谢!

回复信息

回复时间: 2015-01-16
回复状态: 已回复
回复内容:

sdsfdsds