您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱

信件信息

主题名称: 高层太密没有阳光
信件分类: 主任信箱 提交时间: 2018-01-10
信件内容:

请查下奥克斯缔壹城高层二期,由于楼栋密集,楼间距小,导致二栋、三栋、四栋、六栋(1)、六栋(2)基本终日不能有太阳,请查,报建是否超出原来的栋数?没有阳光是否开发商有补救措施?

回复信息

回复时间: 2018-01-12
回复状态: 已回复
回复内容:

你好,你所咨询的问题建议向规划部门反映