您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱

信件信息

主题名称: 望城区-时代倾城-网签速度
信件分类: 主任信箱 提交时间: 2018-03-09
信件内容:

领导:您好! 本人于2017年12月16日购买了时代倾城三期50栋一套住宅,签订了认购书,12月22日缴纳了首付款。至今迟迟没有网签,业主们都很着急。请问我们50栋的业主大概在什么时候能网签?目前网签进展如何?

回复信息

回复时间: 2018-03-12
回复状态: 已回复
回复内容:

你好,有关时代倾城小区问题请向望城区咨询。