您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱

信件信息

主题名称: 望城区明发国际城12栋网签遥遥无期
信件分类: 主任信箱 提交时间: 2018-03-11
信件内容:

我是2月3号全款购买的望城区明发国际城12栋的房子,到现在网签没有任何回应,置业顾问只是在讲是有关部门办事效率太低每天才签两套,请问是这样吗?小孩4月要报名上学了,可现在网签还没任何动静,普通老百姓真苦、真好忽悠啊。如果一直施下去请问可以投诉到什么部门?

回复信息

回复时间: 2018-03-12
回复状态: 已回复
回复内容:

你好,有关明发国际城小区问题请向望城区咨询。