您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱 > 交易中心

信件信息

主题名称: 关于购房要求
信件分类: 主任信箱 提交时间: 2018-01-06
信件内容:

您好,本人于11年在长沙读大学,14年参加工作,公司只购买了养老保险(已购3年)而未购买其他四险,有工程师等证件,有学历认证,无暂住证,请问是否符合购房要求?

回复信息

回复时间: 2018-01-08
回复状态: 已回复
回复内容:

你好,我中心已电话回复。