您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱 > 交易中心

信件信息

主题名称: 购房资格
信件分类: 主任信箱 提交时间: 2018-01-07
信件内容:

请问60号令村民分配安置房5套,房产证在手,是否有购商品房资格?

回复信息

回复时间: 2018-01-08
回复状态: 已回复
回复内容:

你好,我中心已电话回复。