您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱 > 信息中心

信件信息

主题名称: 请问现在停止网签了吗?
信件分类: 主任信箱 提交时间: 2018-01-11
信件内容:

主任您好,我是17年7月来长入职的员工,12月20日缴纳首付购买的新房,合同到现在还没一点音信,开发商说房管局停止网签了,请问是否属实,特来咨询。

回复信息

回复时间: 2018-01-12
回复状态: 已回复
回复内容:

王俊钗先生:

您好!长沙市网签系统没有关闭,网签系统是7*365*24一直开放的。