您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 主任信箱 > 信息中心

信件信息

主题名称: 为什么不能看楼盘的预售证情况了
信件分类: 主任信箱 提交时间: 2018-03-09
信件内容:

以前政务公开里的楼盘信息怎么看不了了?

回复信息

回复时间: 2018-03-13
回复状态: 已回复
回复内容:

纪春生先生:

您好,您的问题已经收到,这种现象是由于查询业务同一时间访问量过大造成的暂时无法访问的现象,建议您间隔一段时间或者更换上网环境和浏览器再重新尝试。同时,住建信息中心也针对该问题于近日对查询系统进行了升级,缓解了服务器压力,目前网站可以正常使用。